воскресенье, 8 января 2012 г.

2012. Возращение

С Новым Годом!

Только вчера вернулся в Лондон после длительного путешествия и это прекрасно! Наверное, всегда полезно сделать перерыв. И неважно от чего... чего-то приятного и заманчевого... И уж тем более от тягостного и обыденного! В любом случае, ты получаешь замечательную возможность взглянуть на обыденные вещи с другой стороны. С более независимой от эмоций точки зрения.


Мягкий воздух с морским вкусом, пустынные воскресные дороги, улыбки незнакомцев - это лишь часть моих забытых впечатлений от Лондона. Повседневные вещи часто становятся настолько обыденными и принятыми за должное, что порой ты просто перестаешь их замечать. Ура, я открыл их вновь!

Друзья, делайте перерывы. Путешествейте! Постоянно исследуйте. Пусть это даже будет абсолютно рутинная и обыденная вещь... но посмотрите на нее с другой стороны. А еще лучше с нескольких новых сторон, - и тогда вы обязательно откроете для себя что-то новое. Вы, кстати, когда-нибудь думали о том, что подушки можно использовать в качестве половика, если их сшить :)

В 2012 году этот блог ждет много нового. В планах - реализация проектов "7 чашек кофе", "15 минут ходьбы", "7:32" и многих других. Следите за обновлениями и, я уверен, что вам понравится.

Ну а пока, всех с Новым Годом! 

    Крепкого здоровья
              Множество захватывающих открытий 
                               и 
                         Побольше солнечных дней в 2012!
Блог Русский в Англии на Facebook

0 :ВОЗНИК ВОПРОС? СПРОСИ ТУТ И ЖДИ ОТВЕТ:

Отправить комментарий

Прокомментируй тут