пятница, 16 марта 2012 г.

Рестораны Лондона - устрицы в WRIGHT BROTHERS

Куда сходить в Лондоне? Приехали в Лондон и толком не знаете, чем заняться? Ответ прост - сходите в ресторан. Забудьте сомнительные слухи о том, что в Англии ужасная кухня. В Лондоне - одни из лучших ресторанов мира. Устрицы с шампанским - на завтрак! Как вам такая идея?
Устрицы
Субботним утром мне позвонил друг и предложил встретиться. Хотелось открыть для себя что-то новое… и мы отправились на продуктовый рынок Borough Market. Мне уже доводилось слышать много позитивных отзывов об этом рынке, но самому побывать там так и не удавалось.
Borough Market - Бороу Маркет

Присоединяйся к Русскому в Англии на Facebook и будь в курсе последних событий


Действительно, рынок стоит того, чтобы его посетить. Громадные куски сыра, колбасы, различные сладости и аппетитные ароматы вокруг. С удивлением для себя обнаружил, что один из ларьков продает только лишь яблочный сок (сортов 15) и яблоки. Стоит отметить, что рынок работает только по четвергам, пятницам и субботам. Суббота, конечно же, самый загруженный день.
Очередь сесть за столик
Глядя на разнообразные деликатесы вокруг, мы изрядно разогрели аппетит. И решили зайти отведать устриц. Вот тот самый WRIGHT BROTHERS Oyster and Porter House.
Wrights Brothers - внутри
Присоединяйся к Русскому в Англии на Facebook и будь в курсе последних событий

Внутри было достаточно загружено, поэтому нам пришлось занять очередь и подождать минут 10 прежде чем сесть за столик. Меню изобилует различными блюдами из морепродуктов. Мы знали заранее, что будем заказывать. Выпивку и еду принесли быстро. Персонал внимателен и улыбчив. Еда вкусна и аппетитна. Вердикт: рекомендую посетить. Счет на двоих составил £60 (4 порции устриц + 3 бокала игристого вина).
Увлеченные посетители
Для тех, кто хочет сэкономить - предлагается альтернативный варинат. На этом же рынке есть ларек, которые продает устрицы и другие морепродукты (естественно в несколько раз дешевле, чем в ресторане). Можете просто взять устрицы из ларька, игристое - из магазина. И в путь! 
Ресторан Лондона
WRIGHT BROTHERS Oyster and Porter House
Открыт по субботам, воскресеньям и понедельникам
Метро: London Bridge
Телефон: +44 207 403 9554

Информацию о других ресторанах вы можете найти по тегу Еда, о рынка можно посмотреть по тегу Рынки
Интерьер ресторана
Присоединяйся к Русскому в Англии на Facebook и будь в курсе последних событий

0 :ВОЗНИК ВОПРОС? СПРОСИ ТУТ И ЖДИ ОТВЕТ:

Отправить комментарий

Прокомментируй тут