вторник, 13 марта 2012 г.

В Лондоне сейчас: весна 2012

Собираетесь приехать в Лондон этой весной? Не пропустите самые яркие и незабываемые события этой весны! Лондон предлагает множество развлечений в ближайшие месяцы. События в Лондоне, лондонские фестивали и концерты. Читайте ниже, чтобы быть в курсе последних событий лондонской жизни.

Темза
Чемпионат по академической гребле
Более 400 команд, из восьми человек каждая, примут участие в этой гонке. Общая продолжительность маршрута составляет около 7 километров. Незабываемое зрелище на Темзе, которое можно увидеть лишь раз в году
Когда 17 марта
Где Темза от Murtlake до Putney


26ой Лондонский гей и лесбо кинофестиваль
Этот фестиваль - один из самых лучших в мире среди себе подобных. Множество независимых фильмов со всего света. Настоятельно рекомендуется забронировать билеты заранее.
Когда 23 марта -17 апреля
Где Королевский Национальный Театр

Присоединяйся к блоге на Facebook, чтобы быть в курсе последних событий Лондона


Оксфорд - Кембридж - Лодочная гонка
Еще одно событие по водным видам спорта. На этот раз борются всего лишь две команды. Зато какие! Команды Оксфордского и Кембриджского университетов. В прошлом году с берегов Темзы за гонкой наблюдало около четверти миллиона зрителей.
Когда 7 апреля
Где Темза от Putney до Murtlake


Лондонский марафон
Более 35,000 человек в 2011 году приняло участие в одном из крупнейших в мире марафоне. 42 километра необходимо преодолеть, чтобы завершить гонку с призовым фондом $1,000,000. Стоит отметить, что в 2010 и 2011 годах победителями становились россияне.
Когда 22 апреля
Где Центр Лондона
Цветы в St. James парке
Цветочное шоу в Челси
Самое известное садовой шоу в Великобритании привлекает не только английскую аристократию, но и посетителей со всего мира. В настоящее время это событие является важным местом, чтобы увидеть модные тенденции в ландшафтом дизайне.
Когда 20-26 мая
Где Челси

Присоединяйся к блоге на Facebook, чтобы быть в курсе последних событий Лондона

0 :ВОЗНИК ВОПРОС? СПРОСИ ТУТ И ЖДИ ОТВЕТ:

Отправить комментарий

Прокомментируй тут