суббота, 28 апреля 2012 г.

Круизы по Темзе на высокоскоростных лодках

Темза для Лондонцев - больше чем просто река. Она давно стала для них глубоким культурным аспектом. Если посмотреть на Темзу как на одну из достопримечательностей Лондона, то можно сразу же отыскать огромное количество способов провести тут свое время. Например, отправиться на круиз по Темзе. Хочется добавить немного перца к прогулке по реке? Тогда обращайтесь к круизам от RIB Voyages.

Круиз по Темзе
Посмотрите на Лондон с реки. RIBVoyages предлагает уникальные круизы по Темзе, на высокоскоростных лодках. По утверждению организаторов круиза, их лодки - самый быстрый способ передвижения по реке.
Биг Бен и Парламент
Примерно за 50 минут вы совершите обзорный тур по Лондону. Отчаливая от колеса обозрения London Eye, вы увидите Биг Бен и здание парламента, Собор Святого Петра и Тауэрский Мост. Оттуда по музыку из Джеймс Бонда, лодка набирает скорость и далее мчится до района небоскребов Канари Уорф и Гринвича. Маршрут завершается у большой в мире плавучей платины Thames Bariers, после чего лодка разворачивает и мчит вас обратно в центр города. 
Канари Уорф
 London RIB Voyages 
Цена билета: взрослые £42, дети £20.95


0 :ВОЗНИК ВОПРОС? СПРОСИ ТУТ И ЖДИ ОТВЕТ:

Отправить комментарий

Прокомментируй тут