Очередной фото репортаж из серии Прогулки по Лондону
Продолжение поста Доброе Утро в Лондоне
Прогулка по Темзе из Гринвича до Барьеров Темзы
Начало маршрута Cuttey Surk DLR Station
Конец маршрута Barrier Gardens Pier
Время в пути 2,5 - 3 часа
Конец маршрута Barrier Gardens Pier
Время в пути 2,5 - 3 часа
Предстоящий путь пройдет через весь полуостров Гринвич (Greenwich Peninsula) и покажет вам развивающийся Лондон. Смесь индустриализации, речных отливов и запущения. Маршрут, в своем роде, уникален. Почему? Читайте дальше.
Вид на Кэнэри Уорф (Canary Wharf) |